Team

Heimleitung

Hubert Zumwald

Tel.    026/418 94 02

Fax.   026/418 94 01

Mail   hubert.zumwald@aph-aergera.ch


Bereichsleiter Finanzen, Administration, HR, Stv. Heimleiter

Mario Stadelmann

Tel.    026/418 94 02

Mail   mario.stadelmann@aph-aergera.ch


Administration

Helene Aeby

Tel.    026/418 94 00

Fax.   026/418 94 01

Mail.  helene.aeby@aph-aergera.ch


Leitung Pflege

Evelyne Torrents

Tel.    026/418 94 05

Fax.   026/418 94 01

Mail.  evelyne.torrents@aph-aergera.ch

 


Leitung Hotellerie

Dominique Zosso

Tel.    026/418 94 03

Fax.   026/418 94 01

Mail.  dominique.zosso@aph-aergera.ch


Leitung Hauswirtschaftsdienst

Lydia Buchs

Tel.    026/418 94 00

Fax.   026/418 94 01

Mail.  lydia.buchs@aph-aergera.ch


Leitung Infrastruktur/Logistik

Hans-Peter Vonlanthen

Tel.    026/418 94 09

Fax.   026/418 94 01

Mail.  hanspeter.vonlanthen@aph-aergera.ch


Leitung Aktivierung

Ursula Neuhaus

Tel.    026/418 94 07

Fax.   026/418 94 01

Mail.  ursula.neuhaus@aph-aergera.ch

Organigramm

Laden Sie das Organigramm hier als PDF herunter:

Download
Organigramm
Organigramm APH Giffers - 11.2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 576.4 KB