Team

Geschäftsleiter

Hubert Zumwald

026 418 94 02

hubert.zumwald@aph-aergera.ch

Bereichsleiter Finanzen, Administration, HR Stv. Geschäftsleiter

Mario Stadelmann

026 418 94 02

mario.stadelmann@aph-aergera.ch

Administration

Sylvia Hänni

026 418 94 00

sylvia.haenni@aph-aergera.ch

Leitung Pflege & Betreuung

Evelyne Torrents

026 418 94 05

evelyne.torrents@aph-aergera.ch

Teamleitung Pflege & Betreuung

Boryana Holdreich

026 418 94 05

boryana.holdreich@aph-aergera.ch

Leitung Aktivierung

Ursula Neuhaus

026 418 94 07

ursula.neuhaus@aph-aergera.ch

Leitung Hotellerie

Dominique Zosso

026 418 94 03

dominique.zosso@aph-aergera.ch

Leitung Küche

Mirjam Candolo

026 418 94 03

mirjam.candolo@aph-aergera.ch

Leitung Hauswirtschaftsdienst

Lydia Buchs

026 418 94 08

lydia.buchs@aph-aergera.ch

Leitung Infrastruktur/Logistik

Hans-Peter Vonlanthen

026 418 94 09

hanspeter.vonlanthen@aph-aergera.ch

widget